Анатолий Богатых

Лето в Турции. Бронирую номера в Турции, Аланья. Отель "Holiday World". 3 звезды.

Анастасия Шишова

В августе температура доходит до 45 градусов, поверте ходить даже теже 300м. тяжело и опасно (сгореть можно легко) + в 3-ках кормят (овсом и юпи... ) причём и в дешовых 5 такое сплошь и рядом, вобщем на такой жаре и с таким обслуживанием отдых не получится... если нравится по спартански (то нет проблем езжайте)

Сергей Овсянников

ну если большей суммой не располагаете.... или в отеле не собираетесь находится.. то бронируйте конечно.. вообще отель для любителей клубной жизни
Что же все так 2ой линии боятся.. жопу лень оторвать и до моря 300 метров пройти.. а потом вопросы пишут "как не поправиться на ALL"

Вася Скотников

Вторая линия! ! нет спасибо!!!

Алексей Рудик

Во второй линии делать точно не фиг.

Вероника Крэш

Ага, в Турции есть лето, и чё?! Бронируешь - бронируй, в чём вопрос то?