Алина Масликова

Где найти для сотового телефона Samsung GT-E2232 MicroSD карты на 8 Гб без MoicroSD HC и MicroSD XC?

Нужно просто MicroSD 8 Гб

Екатерина Широкова

Нету таких карт. Карты объема 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ относятся к стандарту microSDHC (или SDHC).

Кокетка Кокетка

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Мария Дубровина

на 8 не быват и не будет максимальный потолок это 4gb и найти их практически нереально вот на 2 не проблема но тебе думаю такой обьем не катит. я кстати micro cd не встречал в продаже в свое время cd кое как нашел а ограничение в кпк обошел установкой спец драйвера после чего аппарат стал читать формат SD HC но у тебя этот трюк не сработает ибо нет дров.