Kate Zhivetina

Мощность батареи между Galaxy S III и S ll

При установки примерно одинаковой прошивке, и одинаковых запущенных игран, какой из них будет дольше держать батарею? я колеблюсь между ними.. . Ведь С3 мощнее, а С2 красивее. После взвешивания всех за и против, конечный ответ должна дать выносливость батареи. Какой из них больше проживет, в плане заряда?

Евгений Дружинин

Ну.... спорный вопрос. . .так как экран у сгс 3 больше а значит и заряда жрет больше у него и акамулятор (даже зрительно) больше в полтора раза. На самом деле в любом случае лучше сгс3 у него больший и более качественный экран какера лучше и озу по более . Батарея держится у сгс3 кстате дольше

Максим Крайнов

C 3 имеет батарею с емкостью 2100мАч
C 2 имеет батарею с емкостью 1650мАч
дальше надо подсказывать? чем больше ампер тем дольше отработает хоть в ожидании хоть с музыкой
подробное сравнение http://galaxy-droid.ru/163-sravnenie-samsung-galaxy-s3-i-samsung-galaxy-s2.html

Виктор Пришутов

Батарея маленькая у обоих. Когда заряда еле еле хватает на день, это говно телефон. Хуавей с теми же параметрами держит почти три дня аккум 2600

OK
Olga K

"красивее" выбирают только девочки.

Роман Шлыков

первый месяц s2 у меня работал 2 часа примерно или 3 часа при активном использовании. к примеру 2 часа играть в игру. iphone 4s тоже самое. а потом когда батарея разработается то на 25% лучше будет. с3 мощнее? нет. на деле немного мощнее с2. с2 плюс не бери. бери обычный с2 в черном корпусе в интернет магазине москвы или питера за 9 тыщ. батарею они одинаково держат вропде. музыку можеш часов 8 слушать думаю. а вот лазать по меню долго не выйдет но дам совет тебе. скачай клаву смарт кейбор. выруби там всплывающие буквы и предугадывание слов и звук и вибро при нажатии. отключи авторегулировку яркости экрана. скачай лпунчер про и 3д перелистывание экранов в настройках вруби. на улице тока врубай авторегулировку яркости. а так ставь яркость на малый процент дома и скачай андройд асистент прогу чтоб проги закрывать и смарт оптивизировать чтоб быстрее работал и эконом тнергии в настройках вруби тогда может на долго хватит батареи и помни. батарея садитсч у всех быстро. если слушать пару часов музыки и мминут 15 интернета и звонить тока то на день хватит мабилы конечно. купи вторую батарею и носи ее с собой про запас. отличный выход.