Оксана Радько

как думаете есть психологическая подоплека, толкающая женщину в бодибилдинг?

сейчас смотрела бодибилдирш.. какие они страшные... зачем им это??

Максим Керкин

да что-вы !
как можно !
психея, она-же с крылышками.. . бабочка.. .
когда Бродский писал "бобО мертва... " он говорил о душе.. .
что хорошо видно в фразе "я не люблю людей" из произведения "натюрморт"...

а эти.... извините, сардельки перевязанные -
никакого влияния психики !

соматика, чисто соматика !

мистически продвинутые люди говорят, что такие женщины,
супер-женщины в прошлых жизнях были героями.. .
одна заклинательница духов по фотографии брала инфу у одной бодибилдерши.. .
и, вы знаете, понадобился латинист в качестве перевожчика.. . фотография была Спартаком
известен и другой случай.. . и в древнееврейском, говорят, помог раввин
исполинка в прошлом воплощении была Давидом, победителем Голиафа.. .

и это сплошь и рядом.. .

прищур соседкин
напомнит Клару Цеткин.. .

однако, с мущинами всё по-другому
в эндокриновых глубинах памяти они - женщины.. .
как женщине надо округлиться новой жизни для,
так и эти люди с раскопанными из глубин воспоминаниями.. .
когда их зародыш ещё был женщиной, фиксируются на первых днях после слияния,
с женским постоянством обустраивая дом своего духа

Асел Макеева

Это бизнес и женщина тут не причем.
Она жертва.

Александр Тихомиров

Природа. Тестостерон, андроген и все такое.