Сергей Клишин

что толкает женщин на измену?

если и муж замечательный. и любит она его. и секс регулярный, яркий. зачем тогда нужен любовник?

Ника Шпак

Видать живется ей скушно
...
Захотелось острых ощущений.. .
Или хочет развода и свободной жизни

Светлана Дзуцева

или она плять ненасытная
или не хватает романтики - неизвестно, В ЧЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж у нее
или просто влюбилась и голову потеряла
а может, муж замечательный, хороший, а она - кандидат наук - и ей нужно общение с кандидатом))))

Наталья Соловьева

Дурость также известная как шило в одном месте.
Из-за ограниченности ума не может найти себе какие-то достойные занятия и развлекается таким образом.

Саша Хныкин

Если это всё есть и она заводит любовника, может ей скучно жить?) )
Пару кулачных боёв захотелось?))

Рыжая Пушистая

Если всё так как написано, может лучше спросить у этой женщины? Нипанятно..

Жанна Макарова

перед тётками похвастаться, чтоб БЫЛ!!!

Игорь Воротников

потому что даже праздник стал буднями

Сергей Маштаков

Бешеная матка. Ненасытность.

Степан Палик

Слаба на передок.

Нюша Ф.

значит она бл@дь. Есть такие, ровно как и мужики-кобели, которые будут изменять при любом раскладе. Если все хорошо, то нормальная и тем более любящая женщина не будет изменять.