Дарья

Что толкает женщину взяться за перо?

На
Наталья

не знаю как у других но у меня когда узнаю что то интересное то хочется сразу записать что бы в случае если забыл то было место где можно восстановить умную мысль а здесь на проекте другая причина задумываясь над интересным вопросом рассуждения наталкивают мну на интересные мысли или воспоминания вот ради таких появлений новых интересных своих рассуждений йа здесь и пишу = что бы упорядочить и добавить вариантов в свои мысли ))) или вспомнить интересные или приятные моменты )))

Настёна Пасхина

Ревность страшная сила. Эмоции можно выплеснуть на бумагу, а еще можно всадить перо между ребер.

Владимир Вершинин

Жизненный опыт и впечатления

Hiкмат Тurовоv

Бытовая ссора?

Айдар

Зависит от жанра)

На
Настя

Этим она хочет выплеснуть свои чувства и переживания на бумаге, так сказать что на прямую нельзя выразить можно написать.