Дмитрий Казаковцев

почему меланхоликов постоянно чмырят?

неужели так трудно осознать что не все должны быть одинаковыми
не все должны походить на Стетхема
мало того что они никому не нужны... сей факт можно пережить
так их и ещё и чмырить пытаются все кому не лень
вообще двойное опускалово

ещё один бессмысленный вопрос
Лектор
а что они обязанными быть клоунами?!

им не кажется
просто они чувствуют лучше флегматов

а пройти мимо трудно? !

Сергей Горбунов
часто высокомерие путают с незаинтересованностью
жаль что это повод

Игорь Гладун

Потому что они печальные унылы.

Алёнка Кузовкина

это как раз-таки отличительная черте меланхолика. ему всё кажется, что им пренебрегают. я - глушняковый флегматик. мне нет дела до страданий меланхоликов

Leeloominai Мингулова

потому что ноют и страдают на публику) нечего лезть, у всех есть свое, а если вечно надо свои слюни и сопли по всем размазывать, то не стоит удивляться "чмырению"

Жанна Свирская

Чмырят не меланхоликов. Чмырят конкретную личность. Именно ту личность, которая плохо относится к большинству своего окружения, превознося себя над ними. Такой личности надо упорно работать над собой.

Саня Яшин

потому что люди уроды. Ими движут животные инстинкты, которые говорят - более слабых надо подавлять. Так ведут себя собаки и волки в стаях. Ну и обезьяны тоже. Меланхоликам надо учиться отвечать на выпады, огрызаться и даже бить морду.

Анатолий Галкин

Потому что надо в холерика перекреститься, хотя бы такого, как я. Со мной не соскучишься.