Elena Karpenko

Ну вот почему все чмырят ваз? 😞

Блин, просто пздц, хотел купить себе машину, ВАЗ 2114, горел желаением, читал про авто все что только можно, мониторил обьявы на авито, и тут увидел, как везде обсирают ваз "сломается только ваз" "не доеду а доталкаю" или что то типо этого, просто меня это уже так бесит, ну вот какую мне машину теперь купить? иномарку старую 20-ти лет не хочу, боюсь что разорюсь.. . Ну почему??

Дмитрий Пивоваров

бери ваз, а с годами придет понимание

Светлана Мишенина

чмырит тот кто ездиет с хачиком на маршрутке или отдаёт последнее копьё за кредитный солярис. бери не бойся . разломать можно всё.

Юрий Николаевич

Подход неправильный. Надо не коменты, посвящённые одной машине читать, а подвергать все вопросы статистической обработке. Тогда окажется, что с иномарками проблем больше, чем с ТАЗикками, да и ремонт дороже.
По мне так лучше быть владельцем новой лады, чем мучимым фрейдовскими комплексами хозяином гнилой япошки, у которой глушак по асфальту скребёт.

Настюшка Карпова

Люблю свой Тазик. ГАЗик вообще обажаю . Но почему то на Бумере приятней ездить иногда.

Дмитртй Иванов

Чмырят Ваз обычно фанаты Москвичей, и владельцы самокатов !

Соня Кошка

Четырка нормальная машина или авто не знаю как назвать то. По крайней мере в одном ряду с 15 летними немцами будет, но по комфорту....

Люлек

У родственников был ваз, семерка, брали новую, почти 2 года промучались, то одно ломалось, то другое с самого начала, поднакопили, продали, взяли акцент бу, теперь радуются жизни.

@ Добрая Настя @

чуваг. просто получи образование высокооплачиваемая работа себя ждать не заставит. и все будет хорошо

Ванек Окт

Преору бери, это если из наших, все знакомые её хвалят. 14 мне лично нравится, норм коляска. А вообще если будет выбор, новую нашу или подержанную иномарку, лучше второе ))

Дмитриев Михаил

ваз-для дедушек, ваз давно уже устарел!!

Павел Титов

а ник то не поменял) да если денег нет на новую иномарочку незамарачивайся, бери нашу только новую. я так же сделал тоже, хотел 14 да зимой, в автосалоне, не смогли разжечь в ней огонь. Взял гранту, и сразу же, дверь водительская не открывается окна, когда открыты, дребезжат, сам устранил все проблемы не стал на то иза этого ехать. на ней пахать думаю, лет пять, потом накоплю, иномарку возьму

An
Anton

ебаны че

Наталья Михайлова

Бери нормально эксплуатируй и все будет тип-топ у меня 99 и я доволен как слон стрелку ложу смело и расход по трасе и в городе нормальный главное подобрать хорошую програмку.

Роман Языков

Да не стоит слушать "всех". Считаете нужным брать - берите, и насрать на мнение большинства.

M/
Mихаил ////

если 2114 новую, то по её цене есть Дэу нексия.

Владимир Гогонов

Кому что... Лично мне нравится Тойота Лэнд Крузер. Вот ее то я, пожалуй, и возьму

Александра Бугай

Зажрались просто. Бери Самару, и никого не слушай! Да пошли они все лесом!