Маргарита Шевкунова

если резко обрубить вам свет и оставить в помешение в одиночестве, какие мысли нахлынут?

Михаил Беляков

Не плохо было бы и помедитировать, или поспать.. . 🙂

Марина Прояева

Первая мысль:
"Везде вырубили или только у меня пробки перегорели? "

Илья

Свихнусь через неделю...

Бехзод Салибаев

Аааааааааааааааааааааа!!!! КОНЕЦ СВЕТА!

Александр Мизерник

"в чём причина. у меня у одного или нет? " сразу смотрю в окно. Бывало брал свечи и сидел читал книжку при свечах. либо спать ложился. либо со своими мыслями поваляться. начинаю целенаправленно планировать или анализировать чего-нибудь.

Ал
Александр

Кто и зачем это сделал?