Лёшка Иванов

Какое лекарство от одиночества?

Ксюнька Ксю

Проект ответы

Евгения Мяус

Хорошо в лесу весной средь берез бродить одной земляники обожраться и насрать под бузиной можно в салки поиграть одуванчики сдувать иль за белкою погнавшиь на сосне охуевать ах какая благодать самый раз в футбол играть пиздануть ежа ботником а нехуй мячиком лежать можно яйца кабану привязать узлом к бревну или зайца взять за уши да и ебнуть об сосну.... масса дел короче

Сергей Журавлёв

найди друга

Эль

а что ответов мало)))

Иван Ярыгин

любая деятельность, которая не позволит грустить, одиночество не так уж плохо, иногда полезно:))

Анастасия Волкова

ты же знаешь, одинокими люди бывают не от того, что одни, а от того, что скучно на едине с собой.
если тебе самой от себя скучно, представь как скучно с тобой окружающим. придумай себе увлечение и народ к тебе потянется.

Юл
Юлия

Общение.
Если не с кем, то можно с самим собой потрещать. Заядлые одиночники так и делают, поверьте.

Dimka

оно само по себе лекарство