Лисёнок

очень плохо себя чувствую и нелады с окружающими! возможно ли мне помочь?

Анна 170488

Вероника Лопатина

У вас имеются проблемы со здоровьем. В прошлом- разрывы, расставания с близкими людьми или партнёром. Сейчас вы замкнулись в своём доме как в крепости. Возможны проблемы на работе и финансовые затруднения. В будущем без изменений. В личной жизни тоже застой.

Стас Барткус

человек сам строит свою жизнь, ищите проблемы в себе

Антон Костров

Во многом, на вас сказывается ваше постоянное напряжение.