Алексей Скоробогатов

Все очень плохо?

7 января на Рождество мне перебежали дорогу 2 черные кошки интервалом примерно 2-3 минуты. Стоять и ждать пока кто то пройдет было бессмысленно, т. к. улица была совершенно пуста.
Как считайте стоит бояться или нет?

Murderous

Ничего страшного, о кошек своя дорога, у вас своя.

Артур Мухаметзянов

Минус на минус даёт плюс. 🙂

Алексей Антипов

У меня так друг в детстве бежал, перед ним кошка черная пробежала, он на неё отвлекся, споткнулся и упал. Мораль: ничего не будет, если не обращать внимания

Гу
Гузель

Животные просто переходило дорогу ..несоздовайти друдности не сибе неживотному

Кэ
Кэти

вы крещены и защищены Животворящим Крестом Господа нашего, нет оснований бояться чепухи. А если не крещены, это не поздно сделать

Анна Павлова

нет, конечно, но если будете очень верить, что что-то должно произойти, то это произойдёт.

Анатолий Попчин

Вы сами нагнетаете. Тут даже экстрасенсорными способностями не нужно обладать, достаточно перевести ваш ник и вопрос.
Если переходный возраст у вас прошел...то беда, вам психолог хороший скорее нужен. У вас возможен сидром навязчивых состояний