Андрей

Как стать бесчувственным, похотливым животным и жить сегодняшним днём?

Такой вопрос возник у меня. Понял, что я нах*й не нужен никому со своими чувствами. Как стать животным, в котором кроме животных инстинктов не может сидеть? Не буду же я мучиться из-за кого то одного, хочу что бы мучились из-за меня)

Варвара Саляхова

А смысл? Ведь всё равно рано или поздно найдутся люди, которые будут ценить Ваши чувства и вот тогда Вы поймёте каким идиотом были, что задовали этот вопрос! Тем более, что завтра первый летний день, а лето —это маленькая жизнь, все встречи впереди)

Иван

А сам себя, свои ЖЕлания ты уже ВСЕ прочувствовал и понял. А сколь из них ты принял! Стремись не к пониманию других, но к пониманию СЕБЯ! И шишки будут доставаться не тебе...

Геннадий Томилин

изучайте психологию приматов - там все ответы на подобные вопросы

Борис Молчанов

Зря ты так. Перевернется еще на твоей улице грузовик с пряниками.)

Хуршед Маджидов

"Понял, что я нах*й не нужен никому со своими чувствами. " - никому ?
И самому себе, получается, тоже ?
Исключи людей как источник приятного (оставь только доступных для секса девушек) , найди занятие, от которого ты будешь кайфовать и которое будет связанно с минимальным количеством людей (в идеале - только ты*кроме секса*)

Анастасия Белоусова

не срывайтесь гражданин ато педофилом станите