Сашуля Сухонос

Как жить одним днём?

Татьяна Козлова

Иди бомжевать.

Ольга Родникова

Как бабочка- однодневка

Евгений

Верой.

Алексей Хатаженков

Не мечтай, а работай для будущего сейчас. А Христос говорил это ученикам, что бы не собирали себе на будущее, а ходили быстрее проповедуя и там их накормят, и оденут. А ещё есть смысл другой - жить, значит Радоваться, а не мечтать о благах.

Олеся

сено не косить, заготовки не делать - зимой сосать палец.

Настёнка Милая

Живи двумя днями. Смотря что ты имеешь ввиду.

Зу
Зулхарнай

не думать о завтрашнем дне, о дальнейшей жизни. главное в этом случае что бы хорошо было именно сейчас, не думая о последствиях.

Евгений

так как буд-то он последний

Далер Меликов

люди живут одним месяцем. так что, жить одним днем - ен такая уж сильная психологическая ломка