Александр Тумайкин

какие случаи рассказывать девушкам из жизни. приведите пожалуйста несколько примеров

Василий

"На многих благословенных островах Тихого океана процветало махровое людоедство, причем с тонкой гастрономией: схватить девушку помоложе, вроде Леа, перебить ей все кости в суставах, связать и мочить живую трое суток в ледяной воде ручья для того, чтобы мясо приобрело особый вкус. "

(с) Иван Ефремов (1908 - 1972) "Лезвие бритвы" (1959-1963)

Клёвая история. У нас в студенческой общаге шла "на ура".

Анна Гаркавенко

Ну как ты однажды, случайно, заковырял в носу.

Максим Фирсов

Да любые. Главное без пошлости и с юмором. Диапазон тем от "меня в детстве укусила собака" и до "мои соседи такие придурки".

Настя Падкина

не надо никаких историй)) ) просто будьте искренними!!

Слава Калошин

смешные. хорошо смешные про себя. девушки ценят чувство юмора в мужчинах. знаю по себе. да и самоирония тоже полезное качество