Олег Ткаченко

Вы когда нибудь задумавались, что вы можете создать фильм или мультфльм. . ?

Сергей Романченко

создал уже 3 и еще один продумываю

Яна Гиленко

Задумывался? Я хотел стать режиссером, делал клипы. Потом остыл к этому, ибо одному все делать муторно и тяжело даже физически - всю ночь сидеть за компом, монтажом заниматься. На одном энтузиазме далеко не уплываешь.

Людмила Тронина

Ой, да у меня столько идей для фильмов, думал конечно не раз на эту тему, но увы кино это затратные вещи!

Антон Сычев

только сценарии пробовала в университете писала)) ) потом все заглохло ...но все равно кино люблю

Гуля О.

все детство мечтала стать мультипликатором ((
больная тема