Даниил Ревякин

Хочу создать любительский фильм

Если я создам любительский фильм в котором смешаю 2 популярных проекта и еще саундреки вставлю из того и другого, но сделаю качественно, и выложу в сеть - будет ли это как бы незаконно или оскорбительно для авторов оригинальных проектов Будут ли меня материть и писать типа плагиатор и тому подобное?

Значит нарушении не будет если я укажу авторов оригинальных проектов?

Елена Герман

Будет нарушением авторских прав.

Татьяна Лебёдкина

да, нарушение авторских прав. . однозначно ...

Александр Буст

нет если да то значит я нарушил авторсие права много-много раз!

Елена Пилипак

Это может быть пародией или фанатским фильмом
и нарушение авторских прав не гразит если укажите авторов оригинального продукта