Ни
Нина

Освещение для любительского фильма

посоветуйте лампочки, для создания прожектора, для съемки фильма, нужен хороший белый свет, для основного света!

Алексей

галогеновые прожектора. продаются за 150 руб. есть возможкость крепления на штатив
сами лампы похожи на карандаши только стеклянные
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=гал огеновые прожектора&stype=image&lr=19&noreask=1
если ссылку забанят сам набери в яндексе "галогеновые прожектора"
хотя уже есть светодиодные но цена не знаю