Андрей Семенков

Метро 2033 Last Light Найдет ли Антон Павла? Убьёт? В какой главе? В какой главе?

Хахах Артем да))

Натуся Волкова

Антон Павла? Может быть Артем?
Там будет выбор концовок, черные - окажутся хорошими.
Но из-за того что Артем запустил на их дом ракеты (Хотя можно было этого не делать) - в живых остался один. Павел предаст Артема в начале игры, но потом будет выбор (В конце игры, в 20 главе) : оставить его в живых или убить. Так же 2 концовки с Артемом - он может умереть, а может остаться в живых.