Максим Медведев

Где и как можно заказать палетку Naked2 от Urban Decay с доставкой в Беларусь?

(если можно, то более подробно по поводу оформления доставки)

El
Elizaveta

вы б чуток раньше свистнули, я бы вам купила и выслала в Минск все равно маме посылки туда отправляю ...у нас на в расспродажу эта палетка за 25 евро была в феврале в сети Sephora (сейчас ее стоимость не знаю ) красиваые оттенки и правда, я крутилась возле нее, ток мне нафиг не нужна она, я тенями пользуюсь очень редко !

Галина Алтухова

А чем вам не нравится официальный сайт компании? http://www.urbandecay.com/