Александр Тумайкин

подскажите какие тени лучше, от Chanel или Urban Decay (Naked)?

Анюта Воронина

я за Urban decay, если оригинальная палитра Naked
а то некоторые сайты предлагают эту палитру менее, чем за 10$ - это просто смешно

Артур Давлетшин

Я за Chanel, поклонница этой линии. Chane. Magic Glance - Французский спецназ )))

Ма
Мария

Я за Урбандикей. именно за вторую палетку, которая с блеском для губ идет, а не с базой для теней. Качество хорошее, цветов побольше, стоит дешевле, чем 4-ка Шанель. Только подделок много. Поищите в интернете отличие настоящих нейкед от липовых, а потом покупайте