Larisa Maslennikova

Где в Москве продается косметика urban decay?

Не интернет-магазины, а именно купить в живую.
Посмотреть на товар, попробовать цвета

Виталий Куликов

http://www.beautyinsider.ru/2014/09/26/urban-decay-in-russia/

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ, КОГДА ПОДРУГА ПРИВЕЗЕТ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ «ТОТ САМЫЙ» ПРАЙМЕР. ИЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ПОВОДУ ОРИГИНАЛЬНОСТИ NAKED. ПОТОМУ ЧТО URBAN DECAY СКОРО ПОЯВИТСЯ В РОССИИПервый корнер откроется в декабре в ЦУМе, а уже в следующем году марка будет представлена в главных косметических магазинах страны. Ждем полный ассортимент, команду первоклассных визажистов и сюрприз от марки, который, по понятным причинам, не разглашается -).

Ан
Анастасия

Насколько я знаю магазина пока нет, только интернет заказ

Владислав

UD представлен эксклюзивно в сети SEPHORA если есть Сефора у вас ищите там

Тихий Ужас

В интернет - магазинах только пока, но Kaiju порадовала инфой!))