Евгений Почкалин

где в москве магазин косметики Арго?

Эркетайка Омка

это сетевая компания. Типа Орифлейма, Амвэя, Сибирского здоровья. У них нет магазинов, только распространители-консультанты
и еще. "Косметика компании Арго" не совсем уместный термин
как и у "Фаберлик" - Арго закупает продукцию нескольких компаний. Плюс специализируется на БАДах, а не на косметических средствах.

косметика там такое же УГ, как и в любой другой сетевой компании, но есть пара не самых плохих (по крайней мере, получше Эвалара) ) БАДов.