Римма Антипова

Здравствуйте, у меня болит рука.

Правая, после перелома. Перелом был не понятный мне. На рентгене была видна просто трещина, без сдвига, прошёл ровно год. Я сейчас поднял ведро (20 литров) и почувствовал боль в том месте. После перелома сразу ездил к врачу, гипс. Снял сам, в срок. Во время срока не снимал. Не знаю, что делать, прошу помощи у Вас.

Но сумки (кг 10) ношу нормально, без боли.

Амира Ильяшук

Тяжелое зря поднимали. Делайте на ночь компресс-1ст. л. водки и 1 ст. л. молочной сыворотки. Или приезжайте к нам в Одессу в санаторий Куяльник на грязи-(если нет сердечных болезней и онкологии). Наши грязи лучше Мертвого моря. Все пройдет.

Андрей Котельников

помощь проси у врача... но за время нахождения в бездействии мышцы ослабли.... со временем пройдет,.. не смертельно.. . но нагрузку -по нарастающей...