Алексей Евтюхин

Что одновременно.. . Что оновременно может быть и холодным и горячем?

Дмитрий Михальченко

Как вам на счет ЛУНЫ? На освещенной стороне плюс 120 гр. НА обратной -120 гр. минуса.

Елена Степанова

элементы пелтье они с одной сторны горячие с другой ах морозят

Вероника

Слова холодный и горячий имеют субъективную характеристику.
-Например, суп температурой 50 градусов цельсия для одного человека может быть холодным, для другого горячим.
-Температура охлаждающей жидкости в двигателе 70 гр. цел. для человека горячая, для самого двигателя холодная.
-Бывает еще жаренное мороженное! Горячее снаружи, холодное внутри. Вкусный рецепт.
ps Катя, Вы задали вопрос в разделе "техника", задавайте конкретней вопрос! Что именно имеете в виду? А то мы тут гадаем на кофейной гуще.. .

Лариса Куценко

Горящее мороженое. Есть такой десерт.

Наташа Разумова

Может пот? Или сердце.