Татьяна Записочная

Есть вообще сайт где вводишь любой пример а он тебе решение выдает? сылл дайте. экзамены (((

Светлана

есть такой сайт, но не всё так просто. пример нужно вводить на понятном сайту языке. т. е. если тебе требуется узнать 2х2=? то тебе нужно написать 2*2, и тому подобное. для каждого математического действия на этом сайте есть своё строгое написание. иначе, мусор внутрь, мусор наружу.

сам сайт

Виктор Куликов

а может за тебя еще домашку сдать и оценку получить