Fb
Fbmvika

В каких Ввузах в Украине можно выучится на ветеринара?

Александр

В сельскохозяйственных

Natali Petrenko

Белоцерковский национальный аграрный университет (БНАУ) Киевская область

Днепропетровский государственный аграрный университет (ДГАУ) Днепропетровская область

Житомирский национальный агроэкологический университет (ЖНАУ) Житомирская область

Крымский агротехнологический университет Национального аграрного университета (Южный филиал) АР Крым

Луганский национальный аграрный университет (ЛНАУ) Луганская область

Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. Гжицкого (ЛНУВМ и БТ) Львовская область

Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины Киев

Одесский государственный аграрный университет (ОГАУ) Одесская область

Подольский государственный аграрно-технический университет Хмельницкая область

Полтавская государственная аграрная академия (ПГАА) Полтавская область

Сумской национальный аграрный университет (СНАУ) Сумская область

Харьковская государственная зооветеринарная академия (ХГЗВА) Харьковская область

Эдвард Гладкий

Если украинский, биология и физика то на этой странице. Если украинский, биология и химия то здесь. Информация по прошлому году на бакалавра. На это год еще в переработке, так как расширяется, отдельно, на все четыре варианта (младший специалист, бакалавр, специалист, магистр) . Но вряд ли на бакалавра будут изменения.