Мария Чиркова

В армии сша девушки и парни моються вместе?

Петр Чепурин

Что, тоже хочешь?

Соня Петрова

Да, они не Стремаются, а парни так даже и за:)

Maftunjon Ilashov

Они вместе не моются, а ...

Антон Сокол

"" Не виден в небе след орла, не виден след мужчины в женщине ""

"Три вещи сокрыты от меня, и четырех я не знаю: путь орла на небе, путь змея на скале, путь корабля среди моря, путь мужчины в юной женщине (алма) . Таков и путь блудницы: поела, обтерла рот свой и говорит: "Не сделала я ничего худого". Четыре "пути", о которых говорится в начале стиха, потому и сходны с "путем блудницы", что они не оставляют видимых следов

Людочка Гончаренко

моются, а потом воспитывают детей полка..: -)..