Elena {{{{

Если в жизни всё плохо, то что делать?

Вот у меня свои нравы и принципы, не хочу подстраиваться под других. Не понимаю парней, которые общаются с девушками, которые курят и пьют, ругаются матом. По мне, так фу быть такой. Характер да не идеал, но и не самый плохой. Друзья есть, но больше знакомых. Вообщем у меня всё плохо, что делать?:) ) И почему всё так несправедливо?:)

Александр Живых

Стараться быть оптимистом и надеяться только на хорошее.

Евгений Кравцов

Вот говорят: 'Счастье тебя обязательно найдёт!!! '…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

Инна Дягилева

утро вечера мудренее. Спать ложись

Дмитрий Хороший

попробуй поспать, хотя бы перестанешь думать о ненужной фигне

кстати, спать полезно

Петр Косачев

сделай так, чтоб хорошо было не там где тебя нет, а там, где ты есть

Виктор

Расслабиться и ждать белую полосу.

Андрей Неклюдов

погляди, может у кого и хуже...

Алексей

Познакомься с кем-нибудь, если тебе кто-то нравится, главное уверенность) )
Раз им нравятся такие девушки, значит они сами такие же.

Ol
Oleg

А это жизненная закономерность- хороших девушек видно не сразу. Если характер совсем не идеал (а саму себя не обманешь, то другие не виноваты. Работайте над собой. )
И живите так как вам самой хочется. Не бойтесь делать ошибок. Оставайтесь собой. Улыбайтесь. Меньше говорите, больше слушайте ( улыбаясь) ) .

Александр

Да нуу, не так уж все и плохо )) я б даже сказал это нормально для человека у которого есть свои принципы и идеалы (а не навязанные толпой) - собсно это так и должно быть )) если ты не хочешь быть как они, то у тебя и не будет все так же как у них )))
а будет по своему и в свое время, ты главное не кисни, живи, радуйся тому какая ты есть и будет тебе счастье)))

Ол
Ольга

Не вижу ничего плохого в Вашей жизни. Живите, как считаете нужным.

Иришка Голованова

Кончать самоубийством