Алексей Неживёнков

Когда в душе плохо, а делаю вид, что всё хорошо. Как вот быть с этим? Депрессия у меня что ли (

Наталья Снеткова

Стараюсь быть незамеченным.

Артём

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами (материал из Википедии — свободной энциклопедии) . Так что у Вас - временные трудности, а Вы молодец - не сдаётесь.

Любовь Примаковская

ПОпейте легкие антидепрессанты. Или пустырник травой. Если легкая, то пройдет, скоро лето. Наверное, взвалили сильно много на себя.

Кристина Мандаринчик

а ЗАЧЕМ ???
вы так зависимы от мнения других ?
вы ТЩЕСЛАВНЫ ?

Уд
Удален

Марина Тюпина, а еще о ятрогенном неврозе расскажите.. .

_________________
Валерий С. , вы врач? легких антидепрессантов не бывает. Не путайте препараты! То, что вы рекомендуете называется седативными средствами.