Николай

В магазинах продукты подорожали вдвое, а у них в Кремле все инфляция 7%?

Для самых умных: - Что касается подорожания продуктов в России, в краткосрочной перспективе, а именно – в текущем году, специалисты Общественной палаты предсказывают подорожание продуктов питания на 20-25 процентов из-за увеличения тарифов на электроэнергию, газ и воду. Сельскохозяйственная продукция, в частности картофель, подорожает в два раза. Эксперты считают, что рост цен также будет вызван недостаточным госрегулированием и проблемами изменения климата.

Анна

Что-то не заметила такого подорожания.

Надежда Серебрякова

в Кремле - да на 7%. а в магазинам больше.

Ирина Шарова

Жрать надо меньше.

Лена Ларюточкина

А у нас капуста постоянно дешевеет осенью. Дефляция что ли?

Ира Берегова

Например какой продукт подорожал вдвое за год-два?

Руслан

А что конкретно подорожало?

Да
Дарья

ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРОДУКТОВ, которые подорожали в два раза.

Елена Шелепина

шо ви говорити....

Стас Руднев

Глянь. как инфляция рассчитывается. Мерсы и золото не подорожали

Валерия Ш.

Таки это только для евгеев, скажите что вы русский!

Марина Броило

Как говорится пистеть - не мешки ворочать, если Ваш любимая икра подорожала, это таки не значит, что подорожало всё, не лечите доктор, цены все знают.

Варя Круглова

Откуда?! У них-0%.Это для нас-70%...

Ан
Ангела

В Кремле никогда нет инфляции, кризиса или голода. Там обитают счастливые человечки, которые питаются святым духом и не получают зарплату.... в рублях. Там рай.... Там русью не пахнет.