Денис Калугин

Если вы увидите на улице парня в футболке с надписью "я гей",как вы это воспримите?

Любочка

Спрошу какого он пола гей, может он латентная лесбианка

Александр

Вряд ли увижу. Он в такой футболке далеко не уйдет.

..
...я.... ....я....

Пока не знаю, но есть желание дать в бубен!

Галина Ларионова

В нашем городе парень в такой футболке.. . на улицу не выйдет)))

Алексей Симонов

Никак, но подумаю, что дибил.

S.
Serega- .............

Петух получит пинка

Юлия Меркулова

убью бесконтактно. . если плохое настроение будет)

Андрей Гитерман

Какая может быть пропаганда, когда это внутренние ощущения конкретного человека. Даже если кто-то под влиянием рекламы станет геем или лесбиянкой, то это психологическое влияние, а не природная ориентация человека. Он всё равно останется с такой ориентацией, с какой он был рожден. Взрослый человек с устоявшимися идеалами стереотипами расценит такую пропаганду так, как ему приятнее. А ребенок, у которого идеалы ещё не устоялись, 100 процентов не заметит человека в футболке "я гей" и не расценит это как призыв быть геем.

Славутинский Виктор

нормально ведь геи такиеже люди как и мы

Галина Лебедева

подумаю, что он ищет пару

Владимир Парфенов

как и вызов морали

Дп
Дпомпвл

Пофигу. Хоть он и слабоумен (трубить об ориентации явно дело людей не совсем нормальных) , но все мы люди и живём в свободной стране. Никак не обращу внимания. То-то и всего.

Александр Дмитриченко

Отрицательно. Хорошо бы заставить его сожрать эту футболку.

Александр

Подумаю, что он очень смелый)

Vadim

Носи Паша не бойся...

Алексей Жулёв

Спокойно. Кому от этого плохо?

Василий Нестеров

Спокойно. Это инвалиды мочеполовой системы. Неужели людям не надоело мусолить эту тему? Пусть каждый определяется сам, с кем ему лучше в постели. Кому какое дело?

Сергей

Попрошу чтобы отсосал.

Александр Горемыкин

Я те пидор, вот, что скажу. Как ты отнесешься к мудаку, который написал на футболке - я придурок и дебил .

Андрей Михоленко

их и без футболки видно как бЭ

Оксана Самойлова

Никак... А что такого-то?)))

Александр

посмотрю на него с жалостью

Настюшка Юрина

У одного парня надпись на футболке (хотя он не футболист) , естественно, по английски, это модно ( хотя он в английском - ни в зуб ногой) да и на родном русском он изъясняется на какой-то дикой полууголовно-жаргонной смеси, так вот, у него спросили о чем надпись? Он ответил, - не знаю, что-то про любовь. Написано было - я люблю воровать. Я это все к тому, что в вашем вопросе меньшая беда, чем этот случай.

Светлана Закарлюка

то что он гей. ошибка природы.

Александр

Милонов забыл переодеться.

Наталья Л.

никак. а как может отреагировать нормальный человек, занятый семьей и работой? всем свечку держать?

Алена Чекмарева

Много религий на свете, оканчивающихся на - изм, но самая главная пох@изм.

Yula Bobrovskaya

если на иностранном, то возможно он его не знает.

Вероника Львова

проигнорирую

1111111

Учусь на провокации не вестись.

Дмитрий Крутиков

На много хуже чем терориста

Сергей Демьянов

В Москве и не такое можно увидеть...

Вя
Вячеслав

дам пинка

Клара Дорджиева

Если он мне ничего плохого не делает - то безразлично.

Александр

..как прикол. Не более того.

Ирина Чижова

Нейтрально.. . Скорее всего, не обращу особого внимания...

Татьяна Данилочкина

Посочувствую, трудно ему будет.

Ел
Елена

Постараюсь скорее забыть.
Вот только тяжело это - забыть Герострата (Горин).

Арам Манукян

Мне это будет абсолютно параллельно.

Лёня Быченков

Так же как и:

Клоуны.

Олеся

Это не мое дело.

Татьяна Комирко

Его проблемы. Мало ли на свете психов, и что, на каждого с кулаками кидаться? Жизнь пускай рассудит. А морду бить - последнее дело.

Вита Демихова

на заборе написано куй а открываеш а там сарай ..) мало ли что написано ..

Na
Natali

Посоветую бежать домой и переодеться. У нас долго не проходишь с такой заманухой для гопо-пацыков.

Татьяна Надина

Равнодушно

Сергей Будкин

мы вообще не переживаем за этих туристов в конго