Надежда Пискарева

какой уход за полами из керамической плитки? у меня почему-то образуется белая пелена на полу.

у меня почему-то образуется белая пелена на полу.

Евгений

качественными средствами пользуйтесь.. .

Андрей Акимов

Зрение проверьте.

Mustafa A

Есть много средств по уходу за плиткой. У меня плитки много, поэтому купила моющий пылесос. Отличная вещь, рекомендую.
Может быть у вас вода известковая, потому и налет остается.

Денис Лагуткин

вероятней всего из-за воды. можно купить специальные средства по уходу за плиткой. но я выхожу из положения дешевле: помыв пол, вытираю его сухой тряпкой. и никакого налёта!! ! 100%!!!

Евгений Дёмичев

Мойте нормальной микрофиброй, не будет никакой пелены.