Рено Капелюшкин

Что значит планировать беременность? Можно так допланироваться, пока климакс не начнется.

До лучших времен.

Павел Иванюшенков

Это значит рожать когда есть условия для этого, желание и здоровье (что предполагает посещение врачей) Что тут такого, что можно "допланироваться до климакса" мне не понятно, лично я в 20 и 23 года родила.

Сергей Тычков

планировать это вести здоровый образ жизни, усиленные витамины, питание.. . вообщем и без беременности это должно все присутствовать

Денис Mockba Оф. Стр.

Пройти все обследования, бросить вредные привычки, попить витамины, подготовить организм в общем. Что бы неожиданно не вылезли какие нибудь болячки неожиданно.

Максим Сергеевич

Ну вот я например планирую сначала скинуть десятку лишних кг, а потом за третьим)) ) Надеюсь до климакса успею)))

Искандер Омурзаков

Планировать в наше время значит успеть выйти замуж до беременности. И не иметь нежелательных беременностей.

Михаил Шошин

это значит, что ты допустим хочешь родить скорпиона и запланируешь зачатие на март

Никола Ф

Это не значит что строить дом, карьеру, денег куча, а элементарно проверить себя и мужа на скрытые инфекции, заняться правильным питанием, бросить вредные привычку хотя бы за 3 месяца, ну и пропить витамины. например фоливую кислоту желатильно принимать ещё до беременности. т. к. она участвует в процессе образования нервной трубки, а так же снижает риск врождённых пороков, поэтому её назначают в период планирования ну и беременные её тоже пьют некоторое время!

Мээрим Сегизекова

Странный вопрос, конечно. Не планируйте беременность перед климаксом. Планировать беременность, это не только предохраняться (и это тоже) , это и зачинать ребёнка. А если беременность незапланированная, то она--случайная.

Строганов Василий

Планировать - это уже быть в процессе значит)

Андрей Папук

планировать это значит родить желанных детей и избежать их убийства абортом по разным причинам, которые себе выдумывает женщина и её окружение. Второй вопрос, как сделать этот процесс гуманным к участникам? Здесь каждый сам решает.
Мне сейчас гинеколог говорит следующее: "Главное - зачать ребёнка, не глядя на возраст. " Такое бывает и в климаксе. Так вот - без фанатизма - если ребёнка ждать, любить, хотеть - то это и будет ПЛАНИРОВАТЬ.