Максим Гераскин

Какой актер или актриса на ваш взгляд привлекательна, сексуальна? Мне Хью Лори нравится)))

Оксана

Иван Охлобыстин.. Не красавчик, но чертовски харизматичный мужчина..)

Юлия

Джаред Лето)) ) Самый красивый мужчина)

Ev
Evgeshabright

А мне Парис нравится. Елена не очень.

Ди
Диана

много их сексуальных и привлекательных
мария кожевникова например, шарлиз терон, куча всяких молодых и не очень женщин

Вероника

джаред лето, тилль линдерманн.... ну это ещё из моего далёкого детства.... щас их куча красивых и сексуальных.... глаза разбегаются=)

а этот улыбается прикольно... 🙂

Лю
Люба

а мне - Джерард Батлер и Хью Джекман.
Лори только в Хаусе такой обаятельный, вы на него молодого посмотрите, например, в "Дживсе и Вустере". Такой безмозглый))) ) http://www.big-movie.ru/uploads/posts/2011-10/1319042986_13.jpg

Va
Vadim

Да, классный дядька ))
Но у меня муж актер. Так что я на других не смотрю - как-то нехорошо, неоднозначно что ли.. . )))

Арина

Мне нравится Дита Фон Тиз. Красивая, сексуальная, нравится ее стиль и фигура.

На
Наталья

О да! Тоже обожаю Хью Лори. И мне даже кажется, что сейчас он более привлекателен, чем в молодости 🙂

Из актрис мне кажутся красивыми Айшвария Рай

и Моника Белуччи

Анюточка

а мне по душе Николас Кейдж

Та
Татьяна

Актер Кристиан Бэйл
актриса Моника Белуччи

Ирина

я консервативна )))