Денис Москалёв

Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли менять Sony XPERIA P на Nokia Lumia 900? обе почти новые

Смогу ли я в случае чего продать Lumia? Слышал она непродаваемая из-за Windows Phone

Юрий Шабуров

Nokia как Fly cтала а Sony это хорошая марка.

Ки
Киса

Я бы не стал менять только из-за WP. Пользуюсь htc с wind phone... Оно того не стоит.

Ищенко Алексей

Lumia -ЭТО ТАКООООЕ ДНИИИИЩЕ... Свяжетесь-пожалеете. Оставьте Sony ^^)
C продажей также проблем не оберетесь. Действительно трудно продать, ибо отвратен виндофон, жалоб много.