На
Надежда

Подскажите! Стоит ли менять Nokia Lumia 900 на 4 iPhone? Спасибо .

Александр Андрусенко

4s iPhone как более сбалансированной и по программному обеспечению и железу, хотя конечно вопрос спорный

В*
Виктория ***

В любом случае ДА

Радик Хусаинов

Дааааааааааааа

Ольга Баричева

Менять стоит в том случае, если хочется большего ассортимента приложений и игр (но стоит учесть, что и на iPhone, и на Nokia Lumia платные приложения "на халяву" с "левых" пиратских сайтов, в отличие от Android-смартфонов, не скачаешь) .

Лучше менять не на 4, а как минимум на 4S. Всё-таки простая "четвёрка" - модель для неискушённого пользователя, и хотя сейчас она ещё актуальна, но уже по-тихоньку устаревает.

Минусы iPhone 4 по сравнению с Nokia Lumia 900: меньше памяти (8 против 16 Гб) , хуже камера (5 против 8 Мп, хотя не всегда мегапиксели отражают реальное качество, но, думаю, всё же при сравнении с простой "четвёркой" у "Нокии" камера всё же лучше).

Эльмир Мамедов

думаю не надо

Кирилл Данилов

надо менять потому что нокиа в любом случае за глючит а 4 айфон сколько знаю не будет глючить (если только забить память полностью)

Ден Кочуев

Ну если уж так хочется.... то НЕТ!