Алена Каплун

какой телефон лучше? Iphone 4 или Nokia lumia 900?

Алексей Леонов

айфон 4 сильно устарел. ттеперь с ним хотят теже кто и и пару месяцев назад с третим айфоном.. . т. е. лохи. айфон 5...а еще лучше гэлэкси с3

Миша Бабкин

самсунг галакси эс 3!

Олег Сапожников

Айфон. лично так думаю

Елена Нарольская

Из этого списка айфон, а так бери лучше андроид какой нибуть.

Мальвина

лучше iPhone 4 но по характеристикам нужно смотреть

Светлана Белка

Lumia ну тогда не уже не 900, а 820 - стоят примерно одинаково (рст)

Ан
Анаст

Айфон, однозначно!

Д*
Дельт@план ***********

Какой уж тебе по душе!

Olqa Melnikova

лучше айфон 4, так как у меня самой недавно была люмиа900 и скажу честно она полное говно которое постоянно глючит, и стоит на винде, люмиа у меня уже через неделю сломалась, и кстати именно из-за люмии компания нокиа обонкротилась! Я люмию выкинула и купила айфон 4, вот он отличный) ) поэтому покупай айфон)

Сергей Михайлов

если 900 и айфон 4 то конечно нокиа