Де
Денис

Какой телефон лучше что лучше купить какой телефон? Nokia lumia 920 или 900 либо Iphone ну или свой вариант

здравствуйте что лучше купить какой телефон? Nokia lumia 920 или 900 либо Iphone 4s. Или посоветуйте свой вариант!

Татьяна Сафрина

Lumia 900 ничего нестоит потому, что у него WP 7,5 который обновится только до WP7,8, а у 920 нормальная 8-ка.

Ко
Константин

Конечно Iphone

Виктория Смоловская

Конечно же Nokia lumia 920, ну или 820.Про 900 даже и не думайте.

Жека

iPhone 4S. Без комментариев.

Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - эта статья вам поможет окончательно выбрать тот смартфон, который вам будет служить долго и качественно.