Дм
Дмитрий

Sony Xperia p. подскажите стоит ли брать Sony Xperia p или посоветуйте другую sony или др.

Ол
Оленька

стоит
бери
у самой такой

Светлана

Нет не стоит, аппараты не очень. Ещё бесит картинка на экране где только цвет её можно поменять а другую нельзя поставить

Aleksey Kiselev

Sony XPERIA Sola лучше посмотрите

Василий Иванов

Батарейка очень слабая. И не съёмная. У меня держит до вечера максимум, если в интернете не сидеть.