Татьяна Логашова

Фотопленка ORWO CHROM UT21 135\36.

нашла дома непроявленную фотопленку ORWO CHROM UT21 135\36. Какого года, не знаю. Что это за фрукт? Ч\б или цветная? И где в Москве ее смогут проявить?

Наталия Боклаженко

цветная слайдовая для дневного света

правда оставьте ее для коллекции, она до конца срока годности не доживала, а тут такой срок. только как коллекционный экземпляр

Сергей Емельянов

связываться с проявкой этой пленки имеет смысл только если на ней сверхценные для Вас кадры

Сергей Нестеренко

там вся эмульсия давно должна была рассыпаться. Оставьте на память.

Марина Музыка

Боюсь что ни одна лаборатория за проявку этой пленки не возьмется, ибо проявочную машину пожалеют.