Евгений Борецкий

кот влез в клей чем оттереть?

кошка маленькая, котенок еще влезла в мышиный клей (который надо на какую нибудь поверхность наливать а мышь прибегает и в него липнет) . влезла задними лапами и хвостом, оттирал ацетоном, мылом, шампунем и ничего, чем надо ее отмыть от это клея?

Елена

а я своего кота как то приклеил на клей за спину к потолку и он так висел и лапами двигал как будто бежит. а потом отгрыз шерсть и снял прямо ртом весь клей за полдня и выплевывал. так что он все сам снимет

Кр
Кристина

Да, неприятно.. . Этот клей, думаю, в бензине растворим, но едва ли безопасно кота бензином оттирать....

Дамира

ничем (, а вот ацетоном вы это зря, может аллергия или ожог появиться, а клей сам пройдет (вылижет себя)
но потом возможно отравление (((
плохая ситуация

Колян

Постричь - через месяц отрастет.