Дарья Старжинская

чем оттереть капли клея секунда от тачскрина?

Собственно, приклеивал тач к рамке на двусторонний скотч, мне он показался ненадежным, и я капнул между ними пару капель секундного клея, оставил сохнуть, положа открытый клей над тачем, вообщем пару капель все же капнули на другую сторону, не на область касания, в самом низу, телефон iphone 3gs, чем можно удалить капли клея?

Андрей Комаров

Ни чем это же Секунда !

Наташа Карпова

Я как-то капнул на стекло оков, когда высок, через пару дней отслоился с помощью палочки