Anna Liqai

Как в instant cms сделать фон сайта с ссылкой, т. е фон должен быть баннером

насколько я понимаю, нужно добавить этот код: в файл template.php. Но куда именно не найду

Код:

да что за лаги ((( Код не отображает в этом mail ru

Мирель Чолпонкулов

фон сайта через стили никак ссылкой не сделать, и я не вижу в этом смысла... .
ну если это так критично, то нужно шаблон делать так, что бы под ним была подложка, какой-то див с вставленной большой картинкой, а уже на картинку ссылку вешать....