Елена

как установить скрытую видео камеру в квартире чтоб можно было зайти и просмотреть что твориться

Мария Сироткина

купи видеорегистратор ПРИЩЕПКА. .
(похож нп прищепку)
прикрепи на карнизе штор

у него очень маленькие размеры, и встроенный аккум. .

есть режим записи с датчиком движения. .
(пока ничего не происходит, записи нет. . как что то зашевелилось - пишет)

стоит то 25 баксов..

Анастасия Русаловская

Есть видеокамеры со встроенными телефонами. Устанавливаете в квартире, звоните в любое время и смотрите что там творится

Светлана Оболенская

есть такая камера, кажется умный глаз называется. через инет смотришь, что дома происходит. Она через домашний инет будет работать и не надо за соединение оператору сотовому платить

Лина Галкина

С помощью двустороннего скотча или шурупов. В качестве камеры можно использовать автомобильный регистратор, телефон и т. п.
В слове "творится" - не нужен был мягкий знак.

Павел Журавский

нужна айпикамера роутер и интернет