Игорь Воронцов

Чему можно безоговорочно завидовать?

Лука - знаю много умных шизофреников - душа у них болит - не позавидуешь

Не могу комментировать - не в том статусе)

Нытик - ты это о Любви?)))

Um
Umeedy

Завидовать безоговорочно можно всему: счастью, любви, удаче, успехам, здоровью, путешествиям, хорошему мужу (жене) , детям, имуществу, деньгам и пр. , пр, СВОЕМУ. , т. е. , всему что уже есть либо чего нет у ТЕБЯ САМОГО (самой) . Такая зависть не разрушает отношения с людьми и для здоровья не вредна.

@_
@bdull@ ___

Дуракам: они всегда счастливы. А уму нет, не позавидуешь.

Андрей Мартынюк

Завидовать не нужно.. . нужно самому добиваться того, чему хотелось бы позавидовать.. . вместо зависти лучше порадоваться за человека.

Анастасия

безоговорочной капитуляции

Виктория

Бабе с настоящим мужиком)

Алина Литвинова

Не завидуй.

Dina Goron

С больной головой можно и гусенице завидовать.

Nicole Mmm

Тому, чего у тебя нет, а мечтаешь, в то время, когда кто то другой это имеет и вовсе не осознает ценность, т. к. это ему легко и непринужденно досталось. НО, зависть-большой грех, лучше довольствоваться тем, что имеешь и добиваться большего своими силами и возможностями.

Дима Задиран

Хорошему здоровью

Дмитрий Семенов

Да всему. Это от человека зависит.

ОК
Олег Кудряшов

Зависть сама по себе выедает мозг. Поэтому ее лучше трансформировать в собственные стремления и достижения.