Алексей Свет-Ясный

Чему могут завидовать подруги? перечислите если не трудно

Инна

Таких не держу возле себя.

Александр

Да всему, что лучше, чем у них.

Татьяна Якименко

...всему! не поверишь...)))))))

Евгений

в подростковом возрасте наличию у тебя нормального пацека а с возрастом это переходит на бабки . Всегда такое было у кого-то машина крутая, а кого-то по хуже уже зависть, одна подруга поехала с мужем в круиз, а у второй бабок нет мужа пилит естественно завидует вообще дружба это понятие растяжимое и настоящая так редко встречается, что заипешься искать, многим кажется что у них есть друзья . по причине того что они не в состоянии оценивать реально ситуацию и адекватно воспринимать информацию либо им просто хочется верить в том что они дружат это такой типо самонастрой

Сергей Киселев

личной жизни, фигуре.... если подруга настоящая, то зависть белая))

Дмитрий Курасов

Хорошо у меня друзья не завистливые. Перечислять не чего.