Ирина Бочарова

Про меня одна женщина сказала где сядешь там и слезишь, что это значит?

Же
Женя

о человеке которого невозможно заставить что-то сделать или полагаться на него в чем-то

Ол
Ольга

ну типа -ты скользкий тип)).

Den

уверена, что вы не сможете её на руках носить.

Кристиночка

это значит что вас нельзя припахать.. ТО есть как ни крути, не проси, ты всё равно не сделаешь то что от тебя надо человеку

Руслан

Тебе нельзя доверять..., по её мнению.

Иван

Далеко не уедешь на Вас, значит, на роль лошади не подходите. 🙂

Ев
Евгений

Из тебя плохой альфонс.

Владимир

помощи от тебя ждать нечего