Сашка Щербакова

Вы бы стали пользоваться сайтом знакомств для детей (0-5 лет)?

Родители регистрируются на сайте, создают профиль ребенка, размещают его удачные фотографии и активно ищут подходящего «жениха» или «невесту» среди пользователей этого сайта. Естественным образом, общаются родители с такими же родителями отпрыска, имеющими столь же сильное желание найти подходящую партию для своей «кровинушки».

Ек
Екатерина

обычно такие родители и без сайтов друг-друга знают

Р.
Рафаэль .

Жесть, может вам к психологу сходить с такими фантазиями, и поговорить о собственной реализации, а то зарегулируете ребёнка до ручки

Светлана Быличкина

Впервые узнаю о такой глупости ) С ума уже окончательно некоторые родители сошли, вместе с интернетом )
Какая блин "партия" для детей от 0-5 лет? )))) Смех да и только.
Мне жаль детей этих родителей, они видимо всю жизнь буду решать за "кровиночку" с кем ему жить, за кого замуж выходить и т. д. , бедные "кровиночки" )

T@
Tpogreban @mail.ru

Глупо и тупо. Бред какой-то...

Аленка Ефимова

Сайты знакомств для взрослых тот еще бред, а уж такой...