Его Сиятельство Граф Аверкин

Критерием ума человека является его материальное положение?

Вячеслав Гостев

Получается, что так. "Если ты такой умный - покажи свои деньги"

Денис Петроченков

Материальное положение не всегда зависит от деятельности или активности человека, можно быть богатым, не прилагая для этого никаких усилий и наоборот, но вот если человек жизнь свою потратил на то, чтобы заработать как можно больше денег, если он считает главной целью существования - получение прибыли, то интеллект его точно ограничен.

Андрей Мальцев

НЕТ! Никола Тесла умрел в хотелу Юёркер как самый бедный чёловек! Он могал стать самым богатим чёловеком мира! Если он защитил свое патенти, сегодня и серби били би сами богати люди мира! http://youtu.be/9jInGbbUrqA Посмотри видео и слушай что сказал градоначелник Юёрка!

Дарья Левандовская

Не всегда.Если человек не знает как представить свой ум - то и денег у него не будет...Зато интеллект останется

Rishat Sharipov

карьера